LokasiPrediksi – Pertandingan yang akan mempertemukan Croatia VS Finland yang akan digelar pada Hari Sabtu dini hari. Dengan Jadwal Pertandingan Tanggal 07 Oktober 2017 Pukul 01.45 WIB di Stadium Gradski vrt.

Prediksi Jitu Croatia VS Finland – Adapun berikut hasil pertandingan terakhir dari rangkuman statistik kedua tim untuk masing-masing lima pertandingan terakhir sebagai berikut :

Head To Head Croatia VS Finland :

Sun 09/10/16 WQE Finland 0 – 1 Croatia

5 Pertandingan terakhir Croatia :

Tue 28/03/17 FRI Estonia 3 – 0 Croatia
Sun 28/05/17 FRI Mexico 1 – 2 Croatia
Mon 12/06/17 WQE Iceland 1 – 0 Croatia
Sun 03/09/17 WQE Croatia 1 – 0 Kosovo
Wed 06/09/17 WQE Turkey 1 – 0 Croatia

5 Pertandingan terakhir Finland :

Wed 29/03/17 FRI Austria 1 – 1 Finland
Wed 07/06/17 FRI Finland 1 – 1 Liechtenstein
Sun 11/06/17 WQE Finland 1 – 2 Ukraine
Sat 02/09/17 WQE Finland 1 – 0 Iceland
Wed 06/09/17 WQE Kosovo 0 – 1 Finland

Pasaran Taruhan Agen Bola Croatia VS Finland
Handicap 0 – 2¼
Over / Under 2¾
Pasaran Skor Croatia 4 – 0 Finland, 07 oktober 2017
Dapatkan Akses Cepat Untuk Menang Bersama TOGELSGP88.COM