LokasiPrediksi – Pertandingan yang akan mempertemukan Lazio VS Nice yang akan digelar pada Hari Jumat dini hari. Dengan Jadwal Pertandingan Tanggal 03 November 2017 Pukul 03.05 WIB di Olimpico Stadium.

Prediksi Jitu Lazio VS Nice – Adapun berikut hasil pertandingan terakhir dari rangkuman statistik kedua tim untuk masing-masing lima pertandingan terakhir sebagai berikut :

Head To Head Lazio VS Nice :

Fri 20/10/17 UEL Nice 1 – 3 Lazio
Thu 01/08/13 CLF Nice 0 – 1 Lazio

5 Pertandingan terakhir Lazio :

Sat 14/10/17 SEA Juventus 1 – 2 Lazio
Fri 20/10/17 UEL Nice 1 – 3 Lazio
Mon 23/10/17 SEA Lazio 3 – 0 Cagliari
Thu 26/10/17 SEA Bologna 1 – 2 Lazio
Sun 29/10/17 SEA Benevento 1 – 5 Lazio

5 Pertandingan terakhir Nice :

Mon 02/10/17 LI1 Nice 2 – 4 Olympique Mars…
Sun 15/10/17 LI1 Montpellier 2 – 0 Nice
Fri 20/10/17 UEL Nice 1 – 3 Lazio
Sun 22/10/17 LI1 Nice 1 – 2 Strasbourg
Sat 28/10/17 LI1 PSG 3 – 0 Nice

Pasaran Taruhan Agen Bola Lazio VS Nice
Handicap 0 – ¾
Over / Under
Pasaran Skor Lazio 3 1 Nice, 03 november 2017
Dapatkan Akses Cepat Untuk Menang Bersama TOGELSGP88.COM