LokasiPrediksi – Pertandingan yang akan mempertemukan France VS Croatia yang akan digelar pada Hari Minggu. Dengan Jadwal Pertandingan Tanggal 15 Juli 2018 Pukul 23.00WIB Luzhniki Stadium.

Prediksi Jitu France VS Croatia – Adapun berikut hasil pertandingan terakhir dari rangkuman statistik kedua tim untuk masing-masing lima pertandingan terakhir sebagai berikut

Head To Head France  VS Croatia :

Wed 30/03/11 FRI France 0 – 0 Croatia
Fri 18/06/04 EUC Croatia 2 – 2 France
Sun 28/05/00 FRI Croatia 0 – 2 France
Sat 13/11/99 FRI France 3 – 0 Croatia
Thu 09/07/98 WOC France 2 – 1 Croatia

5 Pertandingan terakhir France :
Thu 21/06/18 WOC France 1 – 0 Peru
Tue 26/06/18 WOC Denmark 0 – 0 France
Sat 30/06/18 WOC France 4 – 3 Argentina
Fri 06/07/18 WOC Uruguay 0 – 2 France
Wed 11/07/18 WOC France 1 – 0 Belgium
5 Pertandingan terakhir Croatia :

Fri 22/06/18 WOC Argentina 0 – 3 Croatia
Wed 27/06/18 WOC Iceland 1 – 2 Croatia
Mon 02/07/18 WOC Croatia P 1 – 1 Denmark
Sun 08/07/18 WOC Russia 2 – 2 P Croatia
Thu 12/07/18 WOC Croatia E 2 – 1 England

Pasaran Taruhan Agen Bola France VS Croatia
Handicap 0 – ½
Over / Under 2
Pasaran Skor France 1 – 1 Croatia, 15 Juli 2018
Dapatkan Akses Cepat Untuk Menang Bersama TOGELSGP88.COM